Они еще неразведены, есть ли вариант выписать его из квартиры?
Мать развелась с отцом 3 года назад, живет с другим человеком. У отца куча долгов в квартире неживет, но прописан, на кварплату недает. Мать сильно переживает из-за постоянных звонков из банков, боится что, могут придти приставы описать имущество. Они еще неразведены, есть ли вариант выписать его из квартиры? Как доказать что он неплатит свою часть кварплаты? Жилье муниципальное. Спасибо с уважением! Владимир москва.
Вы уж определитесь
Мать развелась с отцом 3 года назад
Они еще неразведены
Чему верить?
Не разведены - пусть подает на развод и обращается в суд с иском о признании утратившим право пользования.
Всего доброго.
Владимир, варианты есть, но только при грамотном ведении дела в суде юристом. Такие дела очень сложные, одно лишнее слово или лишний документ в суде (или наоборот отсутствие чего-то) и получите отказное решение. При необходимости обращайтесь.
Оговорился, неразведены ,просто неживут три года. Спасибо.
Здравствуйте.
Опишите подробнее свою ситуацию, квартира в собственности или нет. Был ли вселен в квартиру и т.д.