LSN Messenger
Липецк, 14.11.2023, 20:40

Инцидент в школе - бабушка одноклассника избила ребенка - что делать?

Вопрос №20902061 из г. Липецк
опубликован 14.11.2023, 20:40
В школе в присутствии детектора и класного руководителя моего ребенка схватила за волосы и надавала пощечин бабушка его однокласници. Видимых повреждений нет. Какие действия с моей стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию, в вышестоящий орган по линии просвещения, прокурору, в КДН и ЗП и т.д. После иск в суд. но что с доказательствами?

14.11.2023, 20:46
Оценка автора вопроса:

Директор и учитель могут все подтвердить..

14.11.2023, 21:50

Или НЕ подтвердить! Им отвечать за подобное тоже придётся не меньше причинителю вреда...

14.11.2023, 23:39

Получите отдельную консультацию относительно порядка действий. Если в целом, то нужно заявить об этом

14.11.2023, 21:05

С заявлением в полицию и снять следы побоев.

14.11.2023, 23:10