Как обезопасить свою квартиру от прописки ребенка бывшей супруги до решения суда о ее выселении?
Стас!
Если суд примет решение о снятии с регистрационного учета Вашей бывшей жены ( Вы пишете,что этот вопрос уже решается в судебном порядке), то,соответственно,она не сможет уже зарегистрировать в квартире своего родившегося ребенка.
Удачи!
Просите суд наложить арест в виде запрета на регистрацию в квартире
Наложение запрета в Вашем случае не самое главное, гораздо важнее получить положительное решение по делу. А право ребёнка производно от права матери, не будет права матери, не будет и права ребёнка.
Тем более рождение ребёнка и его прописка в проекте, поэтому лишний раз не загружайте судью и направьте все свои усилия на выигрыш дела.