И если такого способа не существует то каковы шансы выписать этого ребенка потом?
Согласно положений ст. 139 ГПК РФ"По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда."
Можете обратиться в суд с заявлением об обеспечении исковых требований в виде запрета на регистрацию по месту жительства любых граждан в спорную квартиру. Такое заявление можно подать во всяком положении дела.....
В данный момент суд первой инстанции вынес свое решение. Я подал на апелляцию. В районном суде, где я получил решение было сказано что отправлять в городской суд они будут еще через месяц. А она родит уже сейчас. В таком случае куда я должен обращаться заявлением об обеспечении исковых требований в виде запрета на регистрацию по месту жительства любых граждан в спорную квартиру?