Какое влияние на проживание бывшей жены в квартире имеет решение суда о проживании ребенка?
У меня есть в собственности квартира (досталась в наследство), где прописаны я, моя бывшая жена и наш несовершеннолетний ребенок. Ребенок проживает со мной в другой квартире, но его местожительство судом пока не определено. Бывшая жена еще раз вышла замуж, но выписываться из квартиры не хочет и подала апелляцию на решение суда о ее выселении. Если суд примет решение о проживании ребенка с матерью, будет ли это основанием для того, чтобы она продолжала пользоваться квартирой? Возможно прописать ребенка в другую не худшею квартиру к моей матери без согласия бывшей жены?
Заранее спасибо!
Ребенка необходимо выписывать в судебном порядке!!!
нет, это основанием являться не будет. ребенок должен будет проживать по месту жительства матери!
прописать ребенка в квартиру бабушки нельзя. только к отцу или матери.