Спор о правомерности выселения из общежития за пустые бутылки - возможно ли это без факта распития спиртного?
Собираются выселить из общежития по причине того, что в комнате нашли пустые бутылки из под алкоголя. Имеют ли право выселить за это, если факта распития спиртного нет
Лучший ответ
Проживающие в общежитии обязаны подчиняться установленным Правилам проживания. Ознакомьтесь с Правилами. Если установлено, что выселение возможно при установлении факт а распития спиртных напитков, то вы вправе требовать подтверждение этого факта.