Наследование жилплощади - кому достанется дом после смерти отца с деменцией?
Дочь ухаживает за 67 летним о цом, живут вместе. У него деменция. У него ещё 2 сына. Кому должна перейти его жилплощадь после его смерти. ? Только дочери или делится на троих?
Лучший ответ
Нет. наследство разделят на 3, если ранее до болезни, не было составлено завещание.