Как подготовить досудебную претензию к соседям из-за плохой звукоизоляции после ремонта

Как написать досудебную претензию на соседей, которые после ремонта уменьшили звукоизоляцию таким образом, что я слышу каждый шаг и движение стула.
Лучший ответ

Кому от кого фио адреса

ПРЕТЕНЗИЯ

Суть обстоятельства прошу...

дата подпись.

Почтой РФ с описью вложения.

В произвольной форме пишите.

Здравствуйте, вы можете тут обратиться к любому юристу, за определённую плату они вам помогут в составлении претензии.

В произвольной

Юридические услуги в Москва