Как получить информацию о родителях через мать-сироту - возможно ли сделать запрос в загсе после 50 лет?
Моя мама - сирота, я захотела узнать информацию о своей бабушке. Но кроме ФИО данных больше нет. В загсе не смогли помочь, так как требуют доп сведения: место рождения и дату. В паспортном столе и архиве тоже безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать запрос в загсе через мою маму, чтобы она запросила информацию о родителях? Возможно ли это, если бабушка была лишена прав? С того момента прошло около 50 лет
Скрывают родителей, только когда ребенок усыновлен, а в вашем случае предоставят информацию, если она есть в архиве, просто нужно больше данных.