Отсутствие ответа от суда на заявление о выдаче судебного приказа взыскания - возможность запросить информацию через сайт суда
Я написал в суд заявление о выдачи судебного приказа взыскания заработной платы. Но ответ мне так и не пришел. Могу ли через сайт суда обратиться и узнать почему я до сих пор не получил ответа от суда?
Лучший ответ
Можете. Напишите письмо на сайте.
Спасибо за ответ!