Демонтаж старой ванны в прачечной общежития - что нужно знать и как получить разрешение
Я владелец комнаты в общежитии в комнате прачечной для общего пользования стоит старая ванная ржавая которые никто не пользуется имею ли я право демонтировать её для того чтобы освободить место установить туда свою автомат машинку для стирки? Или к кому мне обратиться У кого взять на это разрешение?
Лучший ответ
Не имеете права. Обратитесь к собственнику этого помещения и ржавой ванны.
Спросите у соседей сначала