Как получить исполнительный лист для взыскания долга у МФО после решения мирового суда?
Доброе утро!
После того, как суд вынесет определение (скорее всего, речь идёт именно о повороте исполнения), то суд даёт 15 дней сторонам обжаловать это определение.
После чего определение вступает в законную силу и суд выдаёт Вам исполнительный лист.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
С момента вступления в законную силу судебного акта. Когда вступит узнаете в суде. Все зависит от того, какой судебный акт будет вынесен.
Через 15 рабочих дней (вступление в законную силу, если это поворот исполнения решения суда)