Суд вынес решение в пользу МФО по кредиту, не получившему извещения - возможности для отмены и подачи частной жалобы
Антон, вам нужно не частную жалобу подавать, а когда вы подавали возражения, необходимо было просить суд восстановить пропущенный процессуальный срок, вами это сделано? Если нет, то отказ правомерен.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Вам надо было конечсно же восстанавливать сроки при подаче заявления.
Скорее всего по этому и отказали.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если судом вынесено заочное решение, то вам лучше всего подавать заявление об отмене заочного решения суда в течении 7 дней с момента получения копии данного решения. Удачи Вам!