Новоиспеченный директор он же гл. бухгалтер настаивает чтобы подпись и Ф.И.О. были мои т.к. официально я устроена.
Уважаемая Ольга.
Не совсем понятен Ваш вопрос.
В графе "руководитель" и "гл.бухгалтер" должен расписываться соответственно руководитель и главный бухгалтер, а не оператор.
Если в соответствии с Уставом Вашей организации руководитель имеет право передавать право подписи другим лицам, и он выдаст Вам доверенность на подписание документов, то и Вы можете. Кроме того, этот момент должен быть оговорен в Вашем трудовом договоре (должностной инструкции, если есть).
Иначе, имеете полное право отказаться, т.к. подписание бух.документов не входит в Ваши должностные обязанности.
С уважением!