Как защитить себя после передачи своих данных новому хозяину машины без правильной регистрации?
Продала машину 7 лет назад. Новый хозяин не поставил на учет. За эти года (по глупости своей) платила штрафы и налоги). В 21 году машина снята с учета. Казалось бы и все... Но, получаю сообщение от человека, который купил ее в 23 году. Просит мои данные, чтобы поставить машину на учет. Т. К. данные в ПТС мои. Что мне делать? Какими последствиями чреваты мои действия передачи своих данных. В договоре купли-продажи другой человек, не я
Лучший ответ
Здравствуйте, перезаключите договор с новым хозяином и на этом основании он поставит машину на учет.