Не получаю сообщения о штрафах ГИБДД даже после года подписки - что делать?
Подписался на рассылку сообщений о штрафах ГИБДД больше одного года назад. Однако ничего не приходило ни мне, ни хозяину авто, в том числе по обычной почте. Какие действия, кроме оплаты штрафа? Не удается также получить информацию по номеру постановления - когда было нарушение, фотофиксацию с камеры. Так мне лично (и хозяину фото) штраф не выписывался.
Добрый вечер, обратитесь в ГАИ, выслали ли они письмо и по какому адресу, и так же участие в чем причина, наверняка выслали, узнайте по какому адресу, если не правильный адрес, то можете подать в суд о том что вам не приходили письма и отменить пении если таковы есть.