«остерегайтесь подделок», за вызов двух служб полиции и скорой помощи, как мне помнится статья в ГПКРФ?!
Лучший ответ
Здравствуйте Иван Андреевич
Ст. 306 УК РФ.
Знакомый посоветовал сдать все книги в будку детской библиотеки, была вся юриспруденция да 2021 год. Забыл всё. Вызывали два раза. Готов к третьему, но с самообороной.
Статья в уголовном кодексе РФ-306, а еще административный - 19.13 КоАП РФ