LSN Messenger
Ставрополь, 17.11.2023, 09:47

Горькая правда - как некоторые считают себя выше других на сайтах общения

Вопрос №20903087 из г. Ставрополь
опубликован 17.11.2023, 09:47
Кошмар…. Как вы общаетесь с человеком? Такое ощущение что вы ЗЕКи из колонии, и от скуки зарегистрировались на сайте ….. Вы что думаете пару лет отучились и можете ставить себя выше других? Позор вам! Я отучилась 9 лет! Высшее образование! И никогда себе не позволила оскорбить человека …. Отучились пару месяцев на юрчика, и сидят на сайтах …… наглые и бессовестные …. А автору вопроса отвечу - нет! Не обязан пациент снимать одежду! Я сама Врач
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться, в суд

17.11.2023, 10:07
Оценка автора вопроса:

Я отучилась 9 лет! Высшее образование!

Здесь всё понятно, откуда вопрос задали, из какого учреждения?

17.11.2023, 09:49

Видимо из какого-то психоневрологического

17.11.2023, 09:55

Что вам понятно? Чтоб понимать мозги нужны, которых у вас нет)

г.Москва Городская клиническая больница имени С. С. Юдина!

Еще вопросы? Недоразвитая?

20.11.2023, 12:45

Кто-нибудь, позовите санитаров! Человеку плохо!

27.11.2023, 17:32