Где получить справку о степени тяжести ранения для губернаторских выплат?
Для подачи документов на получение губернаторских выплат по ранению, нет справки о степени тяжести ранения, как и где её можно получить?
Лучший ответ
Справку о тяжести ранения дает ввк. Она в первую очередь нужна для получения страховой выплаты от СОГАЗа. Но также нужна для получения региональной выплаты за ранение. Такую справку дают только если ранение входит в Перечень легких и тяжелых увечий по Постановлению Правительства РФ № 855.
Вопросы юристам на этой платформе можно задавать в личных сообщениях.
Спасибо за быстрый ответ