Дети и заработок - влияние мытья стекол на детский труд и ответственность родителей
Можно ли зарабатывать деньги мытьем стекол у автомобилей девятилетним детям?. Какова ответственность родителей? Действия учителя, который обнаружил, что дети из его класс таким образом зарабатывают деньги?
Лучший ответ
Самому присоединиться!))))) Гы гы. Вас зависть что ли берет? Дети правильно приучаются к честному труду с детства. Лучше займитесь бумажками на работе, чем слежкой за ребятами.
Родителям можно сказать об этом. Но пусть лучше работают вот так, чем наркоманят с детства.
Это ответ обывателя, а не юриста.
Да что вы говорите? Родителям сообщите! Они должны знать. Можете в ПДН обратиться. Дети же в школу ходят? Учатся?