Часто ходят агенства таким образом зарабатывая себе, как бы они дают выбрать.

Я сдаю в аренду квартиру и,чтобы найти нанимателей даю в газету обьявление, так как в агенствах часто попадапись некорректные люди, этих агенств равелось очень много. Часто звонят и просят; посмотрет. Часто ходят агенства таким образом зарабатывая себе, как бы они дают выбрать. Часто просто любопытные ходят. Чтобы ограничить посещения ненужных людей можно ли брать с них за просмотр 100 рублей, при условии, если они снимут квартиру то им вернуть деньги, а если просто посмотреть то нет. Мне к томуже приходиться бросать дела, тратиться на проезд, на что уходит много времени, чтобы приехать и показать, они зашли молча вышли, как проходной двор. Идут кто попало, Агенства берут по две тысячи, а здесь бесплатно. От желающих нет отбоя ни днем ни ночьювсе хотят без посредников. Заранее благодарна, с уважением.
Лучший ответ

Имеете полное право, это не запрещено никакими документами Ваша квартира, можете сдавать в аренду за миллион долларов в день, а можете за десять тысяч рублей в год, это Ваша личное дело, можете брать плату как за посещение музея. заплати за вход и смотри. Кто не захочет платить, того вы не будете пускать. А стоимость вознаграждения за просмотр определяйте сами.