Как правильно подать заявление на повторное рассмотрение нескольких отмененных судебных приказов от одного и того же истца?
Василий Викторович, нужно подавать на каждый отмененный определением суда судебный приказ отдельное заявление (ст. 443 ГПК РФ).
Здравствуйте Василий Викторович
Если судебные приказы отменены в рамках одного дела, в таком случае можете заявить.
На каждый отменённый СП своё заявление на поворот его исполнения и только, если с вас удержали деньги и перечислили взыскателю.
Добрый день!
На каждый приказ надо попадать отдельное заявление.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.