LSN Messenger
Мурманск, 15.11.2023, 10:56

Как избежать ареста карты при задолженности - оплата через Сбербанк онлайн и госуслуги

Вопрос №20903413 из г. Мурманск
опубликован 15.11.2023, 10:56
Есть задолженность. Сняли половину с карты, остальное оплатила. Карты до сих арестованы, в Сбербанк онлайн одна сумму, на госуслугах ту которую сняли с карты. Приставам не дозвонится.. и принимают 2 раза в неделю, когда я работаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете направить заявление в ФССП через портал Госуслуги, приложив подтверждение оплаты.

15.11.2023, 10:57

Я уже неделю отправляю письмо и жалобы!

15.11.2023, 11:00

Жалобы рассматриваются в течении 10 рабочих дней. Оплачивать нужно было через пристава на его депозитный счёт или вложить сумму на блокированную карту, если нет других возбуждённых ИП.

Снимут все ограничения после того как окончат приставы исп. производства.

15.11.2023, 11:03

Срок рассмотрения жалобы на исполнительные действия 10 рабочих дней, если этот срок нарушен, подавайте жалобу в порядке подчинённости.

15.11.2023, 11:04

Обращайтесь в суд.

15.11.2023, 11:02

В ходе личного приёма пробуйте

15.11.2023, 11:06