Как избежать ареста карты при задолженности - оплата через Сбербанк онлайн и госуслуги
Здравствуйте!
Вы можете направить заявление в ФССП через портал Госуслуги, приложив подтверждение оплаты.
Я уже неделю отправляю письмо и жалобы!
Жалобы рассматриваются в течении 10 рабочих дней. Оплачивать нужно было через пристава на его депозитный счёт или вложить сумму на блокированную карту, если нет других возбуждённых ИП.
Снимут все ограничения после того как окончат приставы исп. производства.
Срок рассмотрения жалобы на исполнительные действия 10 рабочих дней, если этот срок нарушен, подавайте жалобу в порядке подчинённости.
Обращайтесь в суд.
В ходе личного приёма пробуйте