Какие доли имущества могут быть включены в банкротство?
Доброе утро!
Вашу долю в доме родителям надо будет продать другим собственникам квартиры по рыночной стоимости (лучше оценщика к этому привлечь), а затем денежные средства (их часть) направить всем кредиторам.
Таким о разом эта сделка не будет оспорена в процедуре банкротства.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Там, где вы не зарегистрированы.
Зависит от того, где Вы зарегистрированы. Если прописка в доме с детьми, то в конкурсную массу включат долю в родительском доме.
Да прописка в том доме что куплен на мат капитал и дом зарегистрирован на меня
Здравствуйте
Вы сейчас можете оценить долю в доме родителей и продать ее другим долевым собственникам. Часть денег надо будет направить вашим кредиторам.
Тогда продажу доли оспаривать не будут.
В ином случае в суде будет решаться, что продадут. Чаще конечно оставляют жилье по месту регистрации, тем более если место работы и садика (школы) находится недалеко от дома.
Здравствуйте, Мария, под реализацию пойдет имущество в котором Вы не зарегистрированы.