После снятия инвалидности - военная травма, льготы и ограничения
Посоветуете пожалуйста. Во время срочной службы получил ''военную травму'' и получил 3-группу инвалидности. Через некоторое время инвалидность была снята (травма была ЧМТ). В настоящий момент инвалидность снята и сам чувствую себя хорошо, так как сам себя держу в форме. C со степени Д перевели на В, но ограничения остались (3 кисты в голове). Поддерживаю себя за свой счет за свои деньги. Существуют ли льготы если по военной травме если инволитность снята?
НЕТ у вас ни каких льгот, если снята инвалидность.
Здравствуйте
К сожалению - нет.