Необходимо установить юридический факт получения «военной травмы» в период прохождения службы в полиции
Это устанавливается заключение в врачебной комиссии ВВК, МСЭ, но никак не юридическим фактом
Юридические факты устанавливаются в судебном порядке.
Что выдается сотруднику полиции при поступлении на службу в органы внутренних дел?
служебное удостоверение и специальный жетон с личным номером
4. Сотруднику органов внутренних дел выдаются служебное удостоверение и специальный жетон с личным номером. Образцы служебного удостоверения и специального жетона сотрудника органов внутренних дел и порядок их выдачи утверждаются федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.
Если по существу, то нужно доказать причинную связь заболевания и условий службы.
Пришёл здоровым, а сейчас болен это заблуждение