Как получить страховку после несчастного случая с летальным исходом отца, будучи взрослым и не на иждивении - практические рекомендации.
Здравствуйте, Елена. Если Вы имеете в виду страховку при несчастных случаях на производстве, то права на ее получения у Вас нет, если только Вы не являетесь нетрудоспособной. Если имеете в виду другие виды страхования, то напишите, какие.
Может быть, Вы имеете право на выплаты по отраслевому соглашению, то укажите, к какой отрасли относится организация, в которой работал Ваш отец. Для полного ответа нужно знать обстоятельства несчастного случая.
Вы также имеете право на компенсацию морального вреда.
Вопрсы на этом сайте лучше задавать юристам в личных сообщениях.
Какую страховку и от кого?
С уважением.
Несчастный случай на производстве был. Человек застрахован. От страховой.