Актуальность приказа Минздрава РФ № 463 - дополнительные выплаты участковым врачам текущие либо нет?
Действует ли в настоящее время приказ Министерства Здравоохранения и соцразвития Российской Федерации номер 463 н от 3 июня 2011 года а дополнительных выплатах участковым врачам терапевтом и педиатром
Лучший ответ
Здравствуйте
Если об этом Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 июня 2011 г. N 463 н "О порядке и условиях осуществления денежных выплат, связанных с оказанием дополнительной медицинской помощи, врачам-терапевтам участковым, врачам-педиатрам участковым, врачам общей практики (семейным врачам), медицинским сестрам участковым врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых,
То действует
Добрый день, да действует. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.
Добрый день, действует.