Сын после окончания школы сильно похудел, но никто не заставляет нас лечиться в психбольнице
Здравствуйте. Согласно ст.19 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», вы сможете отказаться от медицинского вмешательства и
В ФЗ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», применяется только при добровольном обращении гражданина и при согласии на него. А принудительное обследование только по решению суда.
Привлекут к ответственности конечно же.
Ничего вам не будет.
Здравствуйте 🤝
Ничего не грозит
Добрый день, конечно ничего не будет, главное, чтоб с сыном ничего плохого не случилось, лечите ребенка и обращайтесь в больницу за консультацией. Возможно ему нужен диетолог или психолог для начала...
Лучше ложитесь и проведите обследование. Если объективно есть основания полагать, что есть проблема.