Уволена без предупреждения и насильно вынуждают возвратить деньги - что делать в такой ситуации?
Вас просто так уволить никто не может.
Заявление не пишите. Требуйте сокращения согласно ст. 180 ТК РФ.
Если не отработали месяц, то здесь деньги должны вернуть.
Здравствуйте!
Ни в коем случае не пишите заявление по собственному. Такое требование с их стороны говорит о том, что других оснований для Вашего увольнения нет.
Продолжайте ходить на работу и ничего возвращать не придется. Если на работе вам будут мешать трудиться, запрещать появляться на рабочем месте и т.д., то жалуйтесь в Трудовую инспекцию.
Их попытки заставить вас написать заявление по собственному незаконны.
Если у вас возникнут проблемы, то обращайтесь ко мне за детальной консультацией.