Иваново, 15.11.2023, 15:12

Депортируют ли человека, в аэропорту который не успел зарегистрироваться за 90 дней

Вопрос №20904206 из г. Иваново
опубликован 15.11.2023, 15:12
Депортируют ли человека, в аэропорту который не успел зарегистрироваться за 90 дней
Лучший ответ
Рекомендуется

Депортация грозит каждому иностранному гражданину, если у него нет регистрации. Депортация, если нет регистрации просто неминуема: поверьте нашему опыту. Конечно же, все можно обжаловать и отменить, но лучше не допускать этого. Поэтому, запомните раз и навсегда — регистрации у Вас должна быть всегда, абсолютно всегда.

15.11.2023, 15:12
Оценка автора вопроса:

Если какие нибудь штарфы, который можно избавить от депортации?

15.11.2023, 15:15

Наказание двойное и штраф и депорт

15.11.2023, 15:15
Оценка автора вопроса:

Как можно вернуться после депортации? Или есть ли какие нибудь способ, чтоб не было этого?

15.11.2023, 15:18

В постановлении будет все сказано, когда закончится депорт

15.11.2023, 15:20

Если выйти замуж за гражданина России и у тебя есть депорт можно ли вернуться в Россию?

15.11.2023, 15:25

Конечно же депортируют.

15.11.2023, 15:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

Да, это возможно, но только по постановлению судьи

С уважением

15.11.2023, 15:30
Оценка автора вопроса:

Чтобы во время уезда в родину есть ли какие нибудь пути, чтоб этого депорта не было штрафы или можно заявление написать

15.11.2023, 15:32

Вам ясно и четко написали несколько квалифицированных юристов:

1. "Избавиться" от депортации при ваших обстоятельствах невозможно.

2. "Какие нибудь пути, чтоб этого депорта не было штрафы или можно заявление написать" не существуют.

3. Депортированный может вернуться в Российскую Федерацию через 5 лет (ч. 2 ст. 27 ФЗ-114).

Удачи.

15.11.2023, 16:06
Оценка автора вопроса: