Что делать, если страховая выплатила меньше, чем нужно после ДТП на рабочей машине?
Стукнул на рабочей машине другую машину, потерпевшему Страховка выплатила меньше, он сделал независимую и требует с меня остатки? Как быть
Лучший ответ
Здравствуйте, для ответа необходимо уточнить, что значит рабочая машина, это образное выражение или вы работаете по найму, и какую страховую выплату получил потерпевший.
Здравствуйте. Возражения составлять.
Ну тут два варианта. Или оплатить, или ждать суда.
Возражения составлять нужно
Здравствуйте. Вы причинили ущерб, вас привлекли к ответственности ГИБДД? Значит к вам иск
Подавать возражения, что по ОСАГО должна страховая возмещать ущерб, если он не согласен, то пусть со страховой взыскивает. Вы тут при чем?