У сына младшего бракосочетания в сизо дадут длительное свидание
В СИЗО свидания не разрешены в принципе
Краткосрочные, длительностью до 3 часов в СИЗО, и до 4 часов в исправительном учреждении. В изоляторе временного содержания (ИВС) свидания не разрешены в принципе. Встреча разрешается в любой день, кроме назначенного санитарным в данном учреждении.
Длительные свидания могут быть предоставлены гражданину только после вынесения судом приговора. Поэтому такой вид свидания может быть как в СИЗО, с разрешения его начальника, так и в исправительном учреждении (ИУ). Длительное свидание в ИУ предоставляются на 3 или 5 суток, в зависимости от поученного разрешения.
lexconsult.online
Добрый день.
В СИЗО длительные свидания предоставляются только хоз. отряду (это те, кто отбывает наказание в сизо).
Лицам, у которых приговор не вступил в законную силу, длительные свидания не положены по закону.