Красноярск, 15.11.2023, 17:33

Необходимость ручной коррекции цифр в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование - нужно ли это исправление в рапорте инспектора ДПС?

Вопрос №20904671 из г. Красноярск
опубликован 15.11.2023, 17:33
Такой вопрос, в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения последний 3 цифры написаны ручкой от руки, а в рапорте инспектора ДПС в списке номеров протаколов этот самый протокол замазан замазкой и исправлен, может кто подскажет это так и должно быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете указать в суде на фальсификацию протокола

15.11.2023, 17:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, а можно если вас не затруднит регламент по этому поводу узнать

15.11.2023, 17:53

Для более подробных консультаций обращайтесь к юристам в личные сообщения

15.11.2023, 17:55

Попытаться в суде "сыграть" на этом. Что имеются дописки и подчистки.

15.11.2023, 17:42

А разве они не должны быть пропечатаны, все номера эти?

15.11.2023, 17:46