Авария на выезде с гаража - состояние опьянения и медицинское освидетельствование
При выезде с гаража ударил машину своюже, ни кто не пострадал, Гаи составили протокол в котором указали что находился в состоянии опьянения, я не отказался от прохождения мед освидетельствование, но пояснил что на кануне вечером пил на дне рождения. Освидетельствование показало наличие алкоголя. До этого небыло ни каких нарушений. Документы все у меня на руках и права и все. Что мне ожидать?
Лучший ответ
"Что мне ожидать"
Если административный материал составлен правильно, то лишение прав от полутора до двух лет плюс штраф 30000 руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!