Как решить проблему с незаконным запретом на регистрацию автомобиля - опыт владельца после семи лет владения.
Здравствуйте пишите приставать возражения, жалобу на него можно подать вышесьрящему приставу.
См
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве"
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 225-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Здравствуйте. Можно снять все запреты и ограничения.
Я понимаю, что можно их снять, но как сделать чтобы данная ситуация не повторилась, а то так можно каждый месяц их вешать?
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте, а на кого жаловаться на приставов