Санкт-Петербург, 15.11.2023, 19:16

Как уменьшить долг после попадания в кредитный обман на 100,000₽?

Вопрос №20904889 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.11.2023, 19:16
У меня вопрос. Меня обманули мошенники на кредитные деньги 100,000₽ с чем-та и хотелось у знать ответ, могу ли я как-то уменьшить долг, чтобы я не осталась в долгах. Я понимаю что я виновата в этом и что я не думаю свое головой причем совершать глупости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В полицию обращайтесь.

17.11.2023, 18:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, я в полицию давно обращалась, но они закрыли это дело, по причине что они в другом стране Украины, где идёт война.

17.11.2023, 18:41

Попробуйте признать кредитный договор недействительным.

17.11.2023, 18:43

Как это сделать.

17.11.2023, 18:59

В судебном порядке

17.11.2023, 19:00
Оценка автора вопроса:

Но мне адвокат сказала что это невозможно через судебный дела сделать, и не правда то что я из видео на ютубе нахваталась. Я вот когда разносила почту, один из них спрашивала сказали нет такого

17.11.2023, 19:05

Что значит "закрыли дело" ?вынесли отказную? Это обычная практика.. обжалуйте её.

17.11.2023, 18:44
Оценка автора вопроса:

И где мне пожаловаться. У полиции было мало информации чтобы вычислить мошенников из офисов. Они тень более не понимают что такое инвестиций и торговли, этим они даже бессильны, но даже если они поймали бы мошенников, я бы всё ровно не вернула эти деньги.

17.11.2023, 18:56

Долг не уменьшите, если их не установят и не привлекут к ответственности. Вы заявление в полицию написали?

15.11.2023, 19:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, я писала заявление в полицию, но они закрыли это дело по причине что они живут в другом стране и где идёт война Украины. И мне ещё к психиатру посылали за то что я такая наивная перед мошенников.

17.11.2023, 18:38

Обстоятельства изложите более подробно.

Как брали кредит, на что, какие условия договора...

Почему считаете, что они мошенники?

16.11.2023, 16:17