Как защитить себя от повторного взыскания после аварии - как поступить в данной ситуации
Как поступить в данной ситуации. В апреле 2022 года была авария в которой нас сделали виновными, страховка у нас была, т.е тому в кого мы врезались наша страховая выплатила какую то сумму, в июне 2023 года приходит постановление о том что он подал на нас взыскание на определенную сумму, мы ее выплатили т.к будем что страховая мало выплатила, в ноябре 2023 опять приходит постановление о взыскании в размере определенной суммы, как с этим быть? За что мы ему платить должны
Взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц