Посадили младшего за статью 228 - что ждёт его брата и как ему избежать наказания?
У меня есть старший сын и младший, года 4 назад их поймали, и у них было одно дело на двоих ст 228, младшего посадили, а старший был в бегах, младший сидит сейчас по другой статьи, а старшего поймали, светит ли младшему срок, прибавят ли ему сверху?
Лучший ответ
Если дело было приостановлено и его не осудили по 228, то разумеется срок ему прибавят, после осуждения по 228, который не отбыл по ст., за которую осужден сейчас.
Не светит.