Кассир в беде - как совмещать работу и заботу о больной дочери?
Здравствуйте!
Вы вправе находится на больничном до момента его закрытия лечащим врачом.
Статья 81 ТК РФ устанавивает, что не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности.
Кадровые вопросы не Ваша проблема. Ребенок на 1-м месте...
Не увольняйтесь.
За прогул Вас не уволят, так как Вы на больничном.
Кричит пусть хоть голос сорвет, Вам жалко что ли.
На больничном можете вообще на звонки с работы не отвечать после того как сказали им, что Вы на больничном.