Как общаться с учителем физкультуры, если мой ребенок инвалид - советы родителям
Мой ребенок инвалид. Справка имеется, но учитель физкультуры заставляет заниматься, как обычных детей. Что делать в этой ситуации и как с ней разговаривать?
Лучший ответ
То, что ребенок инвалид в школе знают? У него должна быть "спецгруппа", которая оформляется приказом. Надо выяснить есть ли он.
Обратиться в администрацию школы, далее с жалобами в управление образования города, прокуратуру.
Для начала поговорите с самим преподавателем, если разговор не получится, письменно обратитесь для начала к директору школы. Думаю, на этом уровне все решится длагополучно.