LSN Messenger
Калининград, 16.11.2023, 00:59

Кража с записью - жертва готова возместить ущерб, но аналитики не звонят. Как долго хранится видео с камерами?

Вопрос №20905617 из г. Калининград
опубликован 16.11.2023, 00:59
Была кража, не поймали, есть запись. Пришла сама, согласна оплатить. Сказали аналитики посчитают, взяли номер. Но незвонят. Что делать. Сколько хранится видео с камер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Видео с камер могут сохранять столько, сколько им необходимо.

18.11.2023, 00:37
Оценка автора вопроса:

Но они не звонят, полиции тоже гету

18.11.2023, 00:46

Я понимаю Ваши переживания.

Может быть, Вам простили.

18.11.2023, 00:50
Оценка автора вопроса:

Разве такое возможно? Могут они что-нибудь выеснятья?

18.11.2023, 00:56

Разве такое возможно? Могут они что-нибудь выеснять. Что делать?

18.11.2023, 01:09

Посоветуйте, как правильно сделать?

18.11.2023, 01:25

По разному недели две месяц

18.11.2023, 01:14
Оценка автора вопроса:

Может мне сходить,.

18.11.2023, 01:18

А сами Вы знаете на какую сумму кража?

18.11.2023, 12:14