Конфликт интересов - мать взяла кредит для старших детей, а жена хочет увести младшую в другой детский сад
Здравствуйте. Подавайте на признание себя отцом, после добивайтесь порядка встреч через суд. У вас нет жены, у вас есть сожительница - это в правовом поле никто.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Излагайте яснее... И живите своей жизнью.
Бросить дочь
С моста? Это ст. 105 УК РФ...
Жена взяла кредит тайком от меня мужа а сама забрала нашу дочь маленькую в другую семью а живёт жена со мной на халяву
У дочери есть садик сдесь в городе с моей дочерью уехала в деревню что не понятно
Мужайтесь и решайте проблемы с умом!