Неприятный инцидент в школе - что делать, если бабушка другого ребенка нанесла травму вашему сыну
Нужна жалоба на имя руководителя школы, с требованием наказать педагога (он отвечает за безопасность детей), а так возместить материальный ущерб и моральный вред.
На неадекватную женщину нужно написать заявления в полицию (и тоже параллельно выставить требование о компенсации).
Ст.1064 ГК и ст.151 ГК.
Для разбора ситуации обращайтесь к директору школы Бабушка не имела права так поступать
Заявление в полицию подать
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию, чтобы не повадно было чужим детям уши драть.
Можете также поступить с бабушкой, ну а лучше написать на нее заявление в полицию