Суть спора - незаконная или недействительная карта СОУТ?
Юридически правильно "недействительный"
Почему? Данная карта составлена с нарушением законодательства и не соответствует законам РФ.
Если Вас это так сильно интересует, то на основании несоответствия законам Вы могли просить признать результаты СОУТ недействительными.
Суд, разрешая это требование, судя по всему, отказал в его удовлетворении.
Почему отказал - читайте, изучайте.
Этот момент никак не поможет Вам при обжаловании решения суда
Зачем вы каждый раз выходите за рамки поставленных вам вопросов?))) Я не спрашиваю, у вас смогу я обжаловать или нет,
Данная карта составлена с нарушением законодательства и не соответствует законам РФ.поэтому недействительна