LSN Messenger
Москва, 16.11.2023, 08:49

Суть спора - незаконная или недействительная карта СОУТ?

Вопрос №20905983 из г. Москва
опубликован 16.11.2023, 08:49
Заявлено требование " Признать не законной карту СОУТ", а в мотивировочной части решения "Разрешая требования истца о признании недействительными результатов СОУТ, суд, руководствуется...". В юрисприденции слова незанный и недействительный-идентичны? Имеет ли право суд видоизменять мои требования? Благодарю! Всем теплого, солнечного дня!
Лучший ответ
Рекомендуется

Описки не имеют большого значения

16.11.2023, 08:53

Юридически правильно "недействительный"

16.11.2023, 09:12

Почему? Данная карта составлена с нарушением законодательства и не соответствует законам РФ.

16.11.2023, 09:15

Если Вас это так сильно интересует, то на основании несоответствия законам Вы могли просить признать результаты СОУТ недействительными.

Суд, разрешая это требование, судя по всему, отказал в его удовлетворении.

Почему отказал - читайте, изучайте.

Этот момент никак не поможет Вам при обжаловании решения суда

16.11.2023, 09:19

Зачем вы каждый раз выходите за рамки поставленных вам вопросов?))) Я не спрашиваю, у вас смогу я обжаловать или нет,

16.11.2023, 09:23

Данная карта составлена с нарушением законодательства и не соответствует законам РФ.
поэтому недействительна

16.11.2023, 09:49
Оценка автора вопроса: