«Нарушение трудовых прав - работодатель заставляет выполнять обязанности начальника караула без оплаты и требует предоставить инструкцию слово в слово»
Доброго вам времени суток. Если в ваших знаниях кто-то сомневается, просите назначить в таком случае переаттестацию. Удачи вам и всего наилучшего.
Нет конечно, это муштра со стороны вашего руководства
если в ваших знаниях сомневаются - пусть назначают аттестацию. А не унижают достоинство
обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Наверное у Вас есть Устав и в соответствии с ним все Ваши регламенты по несению службы. Декламировать "на зубок" инструкцию не обязательно, но ее нужно знать и когда требуется произнести и сформулировать правильно. Наверное правильнее, что Вы не работаете, а несете службу, это разные понятия.
Лариса павловна, устав есть у военнослужащих, а я гражданский персонал, работаю по трудовому договору, а не по контракту.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую подать жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.