Не пришёл на перерегистрацию - снятие с учёта на бирже труда и выплата работы.
Нет.
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 28.12.2022) "О занятости населения в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023)
Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице
3. Выплата пособия по безработице приостанавливается на один месяц в случаях:
нарушения безработным (за исключением гражданина, осуществляющего профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости) без уважительных причин условий и сроков его перерегистрации в качестве безработного. Приостановка выплаты пособия по безработице производится со дня, следующего за днем последней явки безработного на перерегистрацию;