Необходимость присутствия гражданского мужа при составлении соглашения о выделении долей у нотариуса при наличии его в свидетельстве о рождении детей
Составление соглашения для выделения долей у нотариуса нужен ли гражданский муж при этом если он вписан в свидетельство о рождении детей?
Лучший ответ
Нужен, потому что он официальный отец детей, на которых выделен маткапитал и их законный представитель
А можно ли составить соглашение без нотариуса и присутствия гражданского мужа?
Такое соглашение не подлежит обязательному нотариальному удостоверению
Не подскажите как составить такое соглашение?
Конечно. Мало того, он является стороной такого соглашения.
Нет.
Но и нотариус не нужен
Отец действует за детей. Доля ему не причитается, но он действует а интересах детей