LSN Messenger
Москва, 16.11.2023, 09:23

Необходимость присутствия гражданского мужа при составлении соглашения о выделении долей у нотариуса при наличии его в свидетельстве о рождении детей

Вопрос №20905997 из г. Москва
опубликован 16.11.2023, 09:23
Составление соглашения для выделения долей у нотариуса нужен ли гражданский муж при этом если он вписан в свидетельство о рождении детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен, потому что он официальный отец детей, на которых выделен маткапитал и их законный представитель

16.11.2023, 09:28

А можно ли составить соглашение без нотариуса и присутствия гражданского мужа?

16.11.2023, 09:31

Такое соглашение не подлежит обязательному нотариальному удостоверению

16.11.2023, 09:32

Не подскажите как составить такое соглашение?

16.11.2023, 09:33

Конечно. Мало того, он является стороной такого соглашения.

16.11.2023, 09:30

Нет.

Но и нотариус не нужен

16.11.2023, 11:38

Отец действует за детей. Доля ему не причитается, но он действует а интересах детей

17.11.2023, 00:31