Протест жителей - как законно убрать хоспис из дома, отобравшего площадку для детей?
В местную администрацию надо письменно коллективно обратиться (не среагируют должным образом, - через месяц заявление в прокуратуру).
Закон 59 фз об обращениях граждан.
Здравствуйте. В суд. Перспектива имеется.
Мария, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать официальный статус Хосписа! Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру, чтобы они проверили деятельность хосписа, изложить свою информацию, что есть подозрения на действия направленные на умерщвление стариков. По результатам проверки, будет ясно, есть ли вообще перспективы, чтобы говорить о его закрытии.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.