Незаконное сооружение блокирует пожарный выход - как законно убрать сарай в кооперативном доме?

Я - председатель кооперативного дома. Приехала дочь собственницы одной из квартир и построила сарай в подвальном помещение, загородив пожарный выход из подъезда. Провела свет вопреки техническим условиям. На объявление убрать незаконные сооружения - никакие действия не производит. Что делать, как законно убрать сарай.
Лучший ответ

сначала напишите жалобу в пожарную инспекцию- на нее составят протокол и наложат штраф....возможно, что потом она сама все "аннулирует".

подать заявление в суд о признании постройки незаконной